Collier articulé en platine 850 millièmes... - Lot 117 - Audap & Associés

Lot 117
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 993EUR
Collier articulé en platine 850 millièmes retenant en *pendentif un motif croix, pouvant être porté en broche, en platine 850 millièmes ajouré partiellement serti de diamants ronds et coussins de taille ancienne, le centre ajouré d'une perle de culture ou perle fine. Hauteur du pendentif : 5,6 cm Poids brut : 14,4 g. (Usures à certains maillons) ON Y JOINT un tournevis et un *système pouvant former broche en métal. Dans un écrin en forme de la Maison GUILLEMIN FRÈRES, 2 rue des Moulins à Paris.
Mes ordres d'achat