Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 108 - Audap & Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une chaîne giletière deux brins en or jaune tressé agrémentés de petites perles fines, les extrémités ornées d'un motif cylindrique en or et d'un mousquetons et un élément de chaîne giletière pouvant former bracelet à trois brins en or jaune orné au centre d'une petite perle boutons. (Accidents.) Longueurs : 26,5 et 22,5 cm Poids brut : 19,1 g.
Mes ordres d'achat