Lot en or jaune 750 comprenant : une épingle... - Lot 106 - Audap & Associés

Lot 106.1
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 361EUR
Lot en or jaune 750 comprenant : une épingle de cravate (poids brut : 1 g, *broche ornée d'une micro mosaïque (poids brut : 13,5 g), débris d'or (poids brut : 4,8 g), On y joint un pendentif médaillon ouvrant en or jaune 375 millièmes et 750 millièmes. Poids brut : 17 g Et une broche en métal. (Accidents et manques à l'ensemble).
Mes ordres d'achat