Lot comprenant : deux boutons de col en or... - Lot 52 - Audap & Associés

Lot 52
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 386EUR
Lot comprenant : deux boutons de col en or jaune 750 millièmes (poids brut : 2 g), un pendentif croix en or jaune 585 millièmes (poids brut : 2,5 g), une épingle en or jaune 750 millièmes (poids brut : 0,6 g). (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat