Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au centre, d'un rubis ovale entre deux diamants coussin de taille ancienne. (Égrisures et usures.) Tour de doigt : 55 environ ; Poids brut : 12,3 g.
Mes ordres d'achat