Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 277EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale supportant en pendentif une améthyste facettée et torsadée. Longueur : 40 cm ; Poids brut : 37,9 g.
Mes ordres d'achat