Chaîne giletière articulée en or jaune 750... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Chaîne giletière articulée en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés, un anneau en métal. Longueur : 30,5 cm ; Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat