Collier trois rangs de cinquante-neuf, soixante-cinq... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 232EUR
Collier trois rangs de cinquante-neuf, soixante-cinq et soixante et une perles de culture en chute le fermoir en or gris 750 millièmes Diamètre des perles : 7.00/7.50 mm à 4.00/4.50 mm Poids brut : 35,8 g.
Mes ordres d'achat