Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes supportant un pendentif formant médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé, serti au centre d'un motif en verre violet. Longueur : 56 cm ; Hauteur du médaillon : 4 cm environ ; Poids brut : 11,3 g.
Mes ordres d'achat