Motif en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Motif en or jaune 750 millièmes figurant une fleur de lys stylisée ornée de petites demi-perles de culture. Hauteur : 2,4 cm ; Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat