Ensemble de deux broches en or jaune 750... - Lot 15 - Audap & Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 589EUR
Ensemble de deux broches en or jaune 750 millièmes, l'une partiellement émaillée, l'autre à décor de noeuds, de rubis et fleurs, l'épingle en métal. (Accidents, traces de réparation et manques.) Poids brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat