Chaine giletière en or jaune 750 millièmes... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8.1
Estimation :
220 - 320 EUR
Chaine giletière en or jaune 750 millièmes et métal retenant en pendentif une clé de montre. Poids brut : 15,7 g (Transformation). On y joint une boucle d'oreille en or jaune 585 millièmes ornée d'une perle de culture. Poids brut : 1,9 g On y joint un débris de chaine en métal.
Mes ordres d'achat