Lot de cinq bagues en ors 750 millièmes ornées... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Lot de cinq bagues en ors 750 millièmes ornées de pierres fines et synthétiques. (Égrisures, usures, accidents.) Poids brut : 17,6 g. ON Y JOINT une bague en métal doré ornée d'une pierre fausse et une bague en argent 925 millièmes également ornée de pierres fausses.
Mes ordres d'achat