Edgar DEGAS (1834-1917). Académie d'homme... - Lot 25 - Audap & Associés

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 18 032EUR
Edgar DEGAS (1834-1917). Académie d'homme de dos. Sanguine sur papier, porte le cachet Nepveu Degas en bas à gauche, un cachet au revers. Haut. : 46,3 cm ; Larg. : 30,3 cm Provenance : Vente Sotheby's Paris, Tableaux anciens et du XIXe siècle, 23 juin 2011, lot 146.
Mes ordres d'achat