Zao WOU-KI (1920-2013). Composition. 1963.... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 182EUR
Zao WOU-KI (1920-2013). Composition. 1963. Lithographie. 403 x 515 mm. Ågerup 150. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc, l'une des 20 justifiées « e.a. », signée et datée au crayon. Légère oxydation du feuillet. Fine auréole d'humidité le long du bord supérieur du feuillet. Toutes marges [490 x 640 mm]. Tirage définitif à 95 épreuves. L'OEuvre gravée, Zurich éd. Cadre.
Mes ordres d'achat