Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963). Maternité.... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : NC
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963). Maternité. 1952. Eau-forte et pointe sèche. 187 x 280. Ginestet et Pouillon 534. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat