Mily Possoz (1888-1968). Sujets divers :... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 966EUR
Mily Possoz (1888-1968). Sujets divers : Fillettes au perroquet ; Étude d'enfant ; La Récréation ; Intérieur ; Fillettes dans un parc ; La Baignade ; Les Midinettes Pointe sèche. Formats divers. Très belles épreuves sur vélin, signées et justifiées au crayon. Quelques rares rousseurs claires. Toutes marges. Ens. 11 p.
Mes ordres d'achat