École anglaise du XVIIIe siècle. La salle... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 796EUR
École anglaise du XVIIIe siècle.
La salle de lecture.
La salle de jeux.
Paire de toiles.
Haut. : 58 cm ; Larg. : 73 cm.

Provenance :
- Ancienne collection Charles de Beistegui au château de Groussay, vente Sotheby's à Paris, le 2 juin 1999, lot 82, Egbert van Heemsckerk
Mes ordres d'achat