Adrien Van SALM (vers 1660-1720). Bateaux... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 64 400EUR
Adrien Van SALM (vers 1660-1720).
Bateaux sur une mer agitée. Restaurations au centre
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
Signé sur le morceau de bois flottant : A SALM.
Haut. : 31 cm ; Larg. : 38 cm.
Mes ordres d'achat