Hendrick POTUYL (Dortmund, 1613-1670). Scène... - Lot 25 - Audap & Associés

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Hendrick POTUYL (Dortmund, 1613-1670). Scène d'intérieur avec un mathématicien. Panneau, une planche, non parqueté (anciennement octogonal). (Restaurations anciennes, griffures et manques.) Haut. : 33,1 cm ; Larg. : 26,2 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat