Joséphine COUTANCE (active au salon de 1833... - Lot 20 - Audap & Associés

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 932EUR
Joséphine COUTANCE (active au salon de 1833 à 1844). Jeté de fleurs avec roses et coquelicots et bleuets. Gouache sur vélin, signée en bas à droite. (Rousseurs, insolé.) Haut. : 36 cm ; Larg. : 27 cm. Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat