Edme BOUCHARDON (Chaumont 1698 Paris 1762) Académie... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Edme BOUCHARDON (Chaumont 1698 Paris 1762) Académie d'homme de profil dirigé vers la droite Sanguine Haut. : 41 cm ; Larg. : 27,5 cm Plis, bulle d'encollement, rousseurs Provenance : chez Nicolas Schwed en avril 2008
Mes ordres d'achat