Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 50 - Audap & Associés

Lot 50
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 818EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant au centre une plaque d'identité gravée. (Bosses et accidents.) Longueur : 21 cm. Poids brut : 22,1 g.
Mes ordres d'achat