Lot de trois croix en vermeil sertie de pierres... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de trois croix en vermeil sertie de pierres de synthèse, or jaune ornée de petites perles dans un entourage de filet d'émail blanc et formant broche ornée de demi-perles en or 585 millièmes. Poids brut : 9,2 g.
Mes ordres d'achat