Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 944EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'une perle bouton dans un double entourage de diamants taillés en rose et de taille ancienne. Tour de doigt : 55. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat