Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir ovale dans un entourage formant jupe sertie de diamants trapèze. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat