Large sautoir composé de perles fines tressées,... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 5 032EUR
Large sautoir composé de perles fines tressées, le centre orné d'un mousqueton retenu par une ligne de diamants taillés en rose et deux barrettes également serties de diamants taillés en rose, les montures en or gris. (Manques et accidents.) Poids brut : 57,1 g. VENDU COMME BRIS.
Mes ordres d'achat