Deux alliances en or 750 millièmes uni. Poids... - Lot 37 - Audap & Associés

Lot 37
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 226EUR
Deux alliances en or 750 millièmes uni. Poids brut : 6,3 g. On y joint un collier et deux pendentifs en métal.
Mes ordres d'achat