Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 132EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au centre, d'un pendentif en ivoire gravé à décor de godrons dans un entourage de turquoises cabochon et diamants ronds taillés en huit-huit. Vers 1940. Tour de doigt : 53. Poids brut : 16,9 g. //
Mes ordres d'achat