Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 032EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes composé de six motifs en ivoire gravés à décor de godrons dans des entourages de turquoises cabochon et de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant. Vers 1940. (Manquent des pierres.) Longueur : 18 cm. Poids brut : 97,1 g. //
Mes ordres d'achat