PATEK PHILIPPE. Pendentif en or 750 millièmes... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Estimation :
2200 - 3200 EUR
Résultat : 3 876EUR
PATEK PHILIPPE. Pendentif en or 750 millièmes de deux tons gravé à décor de feuillages stylisés. Signé. Longueur : 9,5 cm. Poids brut : 109,7 g.
Mes ordres d'achat