Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 585 millièmes, cadran émaillé, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet double cordonnet, le fermoir en métal. Mouvement mécanique. (Usures). Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat