Montre bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 11 - Audap & Associés

Lot 11
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 109EUR
Montre bracelet de dame, la montre de forme tonneau en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres romains, les attaches ornées de pierres rouges, bracelet en cuir. Mouvement mécanique. (Fonctionnement non garanti.) (Manquent une partie du bracelet et le fermoir, usures.) Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat