Clip de forme mouvementé en or jaune 750... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 774EUR
Clip de forme mouvementé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes partiellement serti de diamants ronds de taille ancienne, l'un d'entre eux plus important serti clos. Travail français vers 1940/1960. Poids brut : 26,6 g. Hauteur : 6 cm. Écrin de la Maison J. AURICOSTE.
Mes ordres d'achat