PIAGET. Montre bracelet de dame, la montre... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 768EUR
PIAGET. Montre bracelet de dame, la montre de forme ovale en or jaune 750 millièmes, tour de cadran serti de saphirs calibrés et diamants, cadran satiné, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir, fermoir boucle à ardillon en métal. Vers 1960. (Fonctionnement non garanti.) Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat