Bague en or jaune 750 millièmes à décor géométrique,... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 258EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor géométrique, le centre orné d'une pierre violette de forme cabochon. (Usures.) Tour de doigt : 48 environ. Poids brut : 21,1 g.
Mes ordres d'achat