COSA - XXe siècle. Bouquet de fleurs sur... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 25EUR
COSA - XXe siècle. Bouquet de fleurs sur un entablement. Pastel, signé en en bas à gauche et daté 1940. Haut. : 58 cm ; Larg. : 72 cm (à vue).
Mes ordres d'achat