Réunion d'ouvrages : M. de BARANTE, Histoire... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion d'ouvrages : M. de BARANTE, Histoire des ducs de Bourgogne, 5 volumes sur 6 (manque le 4e Tome), et un ATLAS. Paris, Duféy, 1837 (usures). Armand SILVESTRE. Le Petit art d'aimer. Vignettes de Lucien Métivet. Un volume, demi-reliure. Paris, Paul Ollendorff, 1897 (usures).
Mes ordres d'achat