FLAUBERT Gustave. Pensées. Paris, Louis Conard,... - Lot 119 - Audap & Associés

Lot 119
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 375EUR
FLAUBERT Gustave. Pensées. Paris, Louis Conard, 1915 ; in-12, reliure vachette gold, lanières de peau en doublures, dos à un gros nerfs triple, non rogné, couverture et dos.

Édition originale. - Un des 50 exemplaires de tête sur papier impérial du Japon.
Mes ordres d'achat