PLATON. Opera omnia Marsilio Ficino interprete.... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
PLATON. Opera omnia Marsilio Ficino interprete. Lyon, Antoine Vincent, 1567 ; in-folio, reliure demi-cuir, dos à nerfs. Édition soignée accompagnée du commentaire de Marsile Ficin. Grande marque d'Antoine Vincent sur le titre. Quelques annotations marginales et marques de lecture anciennes.
Mes ordres d'achat