GRACIAN Balthazar. L'Homme de Cour. Traduit... - Lot 20 - Audap & Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 501EUR
GRACIAN Balthazar. L'Homme de Cour. Traduit de l'espagnol par le sieur Amelot de la Houssaie. Paris, Vve Martin ; Jean Boudot, 1684 ; in-12, reliure de l'époque, veau fauve, dos à nerfs. Édition originale de la première édition française traduite sur la première édition espagnole de 1647.
Mes ordres d'achat