Montre de col en or, cadran émaillé, couvercle... - Lot 58 - Audap & Associés

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 157EUR
Montre de col en or, cadran émaillé, couvercle orné d'un trèfle à quatre feuilles orné de très petits brillants, le second couvercle cabossé et monogrammé (anneau en métal). Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat