S. ROQUEPLO. Paris, la Seine au Palais de... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
S. ROQUEPLO. Paris, la Seine au Palais de Justice. Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. Haut. : 9,8 cm ; Larg. : 14,4 cm. Encadrée, sous verre. ON Y JOINT une gravure, épreuve d'artiste signée et numérotée, annotée Prague au revers sur le carton d'encadrement. 300 x 215 mm. Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat