Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921). Jeune fille... - Lot 34 - Audap & Associés

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921). Jeune fille à la libellule. Lithographie, signée et datée 1973, justifiée 4/78. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm. Encadrée, sous verre. (Avec son certificat d'authenticité daté du 22 septembre 1973.)
Mes ordres d'achat