Ensemble de cinq icônes. (Accidents et manques)... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 126EUR
Ensemble de cinq icônes. (Accidents et manques) A : 16,2 x 12,5 cm. B : 22 x 17,4 cm. C : 31 x 22 cm. D : 29,5 x 21,3 cm. E : 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat