Henri DUPRAY (1841-1909) Grenadier à cheval... - Lot 20 - Audap & Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri DUPRAY (1841-1909) Grenadier à cheval de la garde royale Huile sur panneau, signée Dupray et dédicacée en bas à gauche. Haut. : 22 cm ; Larg. : 13,5 cm. Cadre. Nous remercions M. Arnaud de Gouvion Saint-Cyr qui a identifié l'artiste et l'uniforme du modèle.
Mes ordres d'achat