École du XIXe siècle (1830-1909). Les trois... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 352EUR
École du XIXe siècle (1830-1909). Les trois amies au ruisseau. Huile sur toile. Porte une signature H.Bozé (non garantie) en bas à à gauche. Haut. : 61 cm ; Larg. : 50 cm. Au dos de la toile, une étiquette H. Boze / Exposition 1852.
Mes ordres d'achat