Scène pastorale en dentelle, dans un cadre... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
Scène pastorale en dentelle, dans un cadre en bois doré à décor sculpté de rangs de perles et feuilles d'eau. Dimensions du cadre : 52 x 52 cm (extérieur) et 41 x 41 (la vue intérieure).
Mes ordres d'achat