Réunion de quatre plans encadrés : Gatinais... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 226EUR
Réunion de quatre plans encadrés : Gatinais (39 x 50cm) ; Agri Parisiensis (57 x 48cm) ; Russie - Russiae Magnae (57 x 48cm) ; Burgondia Comitatus (44 x 57 cm) (Dimensions à vue). Atlas - Cartes - réhaussées de couleurs et ornées d'armoiries, figures allégoriques. (Quelques rousseurs, usures.)
Mes ordres d'achat