D'après Rémy HÉTREAU (1913-2001). Les Chats. Lithographie. Tirage... - Lot 16 - Audap & Associés

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
D'après Rémy HÉTREAU (1913-2001). Les Chats. Lithographie. Tirage justifié 2/50 et signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat